С какими проблемами сталкиваются покупатели при покупке-доставке товаров из зарубежных интернет-магазинов.
Первая и часто встречавшаяся проблема, с которыми сталкиваются большая часть людей- товар доставили с опозданием. Проблема данного типа обычно возникает из-за:перебоев в работе общественного транспорта,пробок,повреждения груза в пути по вине перевозчика,нарушения перевозчиком правил дорожного движения и попадания в ДТП.

Вторая проблема с которой сталкиваются покупатели это неправильная упаковка перевозимого товара. В основном перевозка осуществляется на долгие расстояние,поэтому необходимо хорошо упаковать груз и убедиться что он плотно зафиксирован.

Третья проблема возникает из-за неопытности водителя и в этом случае может увеличиться срок доставки товара. Также если у водителя мало опыта,то он не будет знать всех нюансов маршрута и где короткий путь.

Четвертая проблема с которой в большинстве случаев сталкиваются покупатели это несоответствие доставленного товара описанию.
Пятая проблема, с которой столкнулся лично я это товар ненадлежащего качества. Эту проблему можно предотвратить,если найти человека который уже сталкивался с ней и все у него разузнать,или же найти отзывы об этом товаре.

Шестой проблемой может служить то,что при получении заказа не все товары были в наличии.

Седьмая возможная проблема с которой сталкиваются покупатели,это доставка не того товара,который заказывали.

Восьмая проблема это мошенничество(ни денег,ни товара,ни связи).

Девятая проблема это, гарантия,сертификат на товар оказались недействительными.

Десятая возможная проблема с которой лично я не сталкивался,но видел отзывы людей, это скрытая комиссия.

Последняя редко встречавшаяся проблема связанная с доставкой б/у товара.

Чтобы уменьшить проблемы при доставке товара надо знать, что любому почтовому отправлению (посылке) дается трек-номер почтового идентификатора, который позволяет специалистам почты идентифицировать данный объект. На каждом этапе пересылки номер почтового идентификатора посылки заносится в единую систему учёта и контроля, поэтому можно отследить прохождение вашего почтового отправления через Интернет.

Отредактировано Самедов Али (2015-04-21 10:40:59)