Основы научных исследований

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Основы научных исследований » Проекты лог 2-1 2015 » Крупнейшие отечественные и зарубежные выставки в сфере логистики


Крупнейшие отечественные и зарубежные выставки в сфере логистики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Над проектом работают: Авдюхова Анастасия, Козырева Елизавета

0

2

Девушки, не вижу результата!
Что сделано по сравнению с вашими предшественниками?

0

3

На данный период мы создаем базу выставок отдельно по отечественным и отдельно по зарубежным. База почти закончена. Затем мы отсортируем выставки по критерию продолжительности (т.е. сколько лет та или иная выставка проходит). И затем уже будем каждую выставку просматривать  и искать наиболее инересную информацию по каждой выставке. Мы решили на данном этапе не трогать выставки которые были разобраны нашими предшественниками. Мы хотим сопоставить нашу базу с их списком, так как нам стало интересно сильно ли за год изменилось отношение к выставкам за год.

0

4

Добрый вечер! мы начали подробно расписывать выставки и столкнулись с интересным фактором, большинство наиболее интересных выставок, которые действительно заслуживают внимания, проходят за рубежом. Вы не против, если мы будем отдавать предпочтение именно данным выставкам??

0

5

Сортировка информации будет происходить по следующим критериям:
1. Тип мероприятия
2. Дата основания (продолжительность)
3. Тематика
4. Место проведения/ Дата проведения
5. Страны участники
6. Примерное количество посетителей  данного мероприятия
7. Условие посещения выставки
8. Дополнительная информация

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ НАПИШИТЕ НАМ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ, МЫ ИХ УЧТЕМ!!!

0

6

Жду какого-то (хоть чернового) варианта завтра. Также необходимо для каждой выставки выделить именно логистический её аспект (так, например, в выставке по транспорту много чисто транспортных фишек, для логистики малоинтересных).

0

7

Международные выставки в сфере логистики в 2015 году:
1. TrafficInfraTech 2015 – 4-я международная выставка дорожного строительства и управления инфраструктурой;  Индия, Нью-Дели
2. LogiMAT 2015 - 13-я Международная специализированная выставка производственно-складской логистики и управления материальными и информационными потоками;  Германия, Штутгарт
3. ProMat 2015 - Международная выставка и форум по логистике и траспортировке материалов;  США, Чикаго
4. Transpotec & Logitech 2015 – 15-я международная транспортно-логистическая выставка;  Италия, Верона
5. EUROMARITIME / EUROWATERWAYS 2015 - международная выставка морских и внутренних водных путей;  Франция, Париж
6. Intertraffic China 2015 - 9-я специализированная выставка безопасности дорожного движения и транспортной инфраструктуры;  Китай, Шанхай
7. TRANSCASPIAN 2015 - 14-я Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика»;  Азербайджан, Баку
8. TRANSBALTICA 2015 - 11-я международная выставка по транспорту, логистике и ИТС;  Литва, Вальнюс
9. International Transport Forum 2015 – 8-й ежегодный транспортный саммит;  Германия, Лейпциг
10. CILE 2015 - 8-я Международная транспортно-логистическая выставка;  Китай, Пекин
11. ITS World congress 2015 – 22-й всемирный конгресс интеллектуальных транспортных систем;  Франция, Бордо
12. LOGISTICA 2015 – международная выставка перевозок;  Нидерланды, Утрехт
13. Transport a Logistika 2015 - 8-я Международная выставка транспорта и логистики; Чехия, Брно

Выставки, проходящие в РОССИИ в 2015 году:
1.  Expotraffic 2015 - III Международная специализированная выставка по организации дорожного движения;  Москва
2. RosUpack 2015 – 20-я Международная выставка упаковочной индустрии;  Москва
3. InterLogistika 2015 – 3-я международная транспортно-логистическая выставка;  Москва
4. CeMAT RUSSIA 2015 – 6-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада; Москва
5. СКЛАД. ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА-2015 - 22-я международная специализированная выставка; Москва
6. Транспортная неделя 2015 – Форум и выставка транспортной отрасли;  Москва
7. InterLogistika 2015 – 3-я международная транспортно-логистическая выставка; Москва

Выставки, совпавшие по выбору с предыдущим курсом:
1. Passenger Terminal Conference & Expo 2015 - 20-я международная конференция и выставка проектирования, управления и технологий безопасности пассажирских терминалов;  Франция, Париж
2. TransRussia 2015 – 19-я международная выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике ТрансРоссия;  Россия, Москва
3. FRUIT LOGISTICA 2015 - 23-я международная ярмарка торговли и транспортировки фруктов и овощей;  Германия, Берлин
4. Eurasia Rail 2015 - 5-я Евразийская международная железнодорожная конференция и выставка;  Турция, Стамбул
5. SITL Paris & Intralogistics Europe 2015 - 32-я Международная выставка транспорта и логистики;  Франция, Париж
6. Parkex 2015 – 24-я международная выставка парковочных технологий;  Великобритания, Бирмингем
7. MULTIMODAL 2015 - 8-я международная выставка и конференция мультимодальных перевозок, логистики и транспорта;  Великобритания, Бирмингем
8. TRANSPORT LOGISTIC 2015 - 15-я выставка по логистике, телематике и транспорту; Германия, Мюнхен
9. Intertraffic Istanbul 2015 - 8-я специализированная выставка безопасности дорожного движения и транспортной инфраструктуры; Турция, Стамбул
10. UITP Mobility & City Transport Exhibition 2015 - 61-й всемирный конгресс и выставка по городскому транспорту МСОТ;  Италия, Милан
11. LOGISTICS TRANSPORT 2015 - 20-я Международная выставка по транспорту и перевозкам материалов;  Финляндия, Хельсинки
12. LOGITRANS 2015 - 9-я Международная Выставка по транспорту и логистике;  Турция, Стамбул
13. Korea Railways and Logistics Fair 2015 - 7-я корейская выставка железных дорог и перевозок;  Корея, Пусан

0


Вы здесь » Основы научных исследований » Проекты лог 2-1 2015 » Крупнейшие отечественные и зарубежные выставки в сфере логистики